Туркменистан цензоры, социальные сети

Talk about Tor with others in your language. Request more languages in Forum / Feedback

Здравствуйте, народ я зарегистрировался здесь специально чтобы сказать вам что вы скидываете мосты тем людям которые распространяют их по социальным сетям, группам, общественные комнаты. Я бы рекомендовал вам не скидывывать новым людям которые стали к вам обращаться. Скидывайте тем с кем вы работаете уже больше 3 месяцев! Иначе блокировки не прекратятся, из за этих людей страдаем мы. Пожалуйста предприятие что нибудь. Ваша команда очень хорошо справляется но из за цензоров мы не можем пользоваться вашими мостами долгое время как это было раньше. Пожалуйста примите мои слова в серъез и подумайте об этом! Пишу вам со как пользователь

Добрый день!

Мы знаем, что у вас в стране сложная ситуация с цензурой интернета, и ищем способы помочь с подключением к Тору.

Просто не скидывайте всем подряд и все наладится вот увидите!

Текст переведен, извините, если есть ошибки.

Здравствуйте, мне очень жаль, что вы оказались в такой ситуации. К сожалению, это не новая проблема. Операторы мостов могут выбирать способ совместного использования своих мостов, причем электронная почта является одним из самых безопасных. Однако есть люди, которые посвящают себя публичному обмену мостами, думая, что это хорошо, когда на самом деле все наоборот. В телеграмме есть несколько групп, посвященных этому, я рекомендую каждый раз, когда вы обнаружите это, сообщать об этом на их платформу, так как мосты не распространяются публично, только по запросу.

Если у вас есть надежный друг или знакомый, который является оператором моста, вы можете попросить его создать приватный, таким образом Tor никоим образом не будет делиться им. Затем попросите его рассказать вам, как подключиться.

Надеюсь, разработчики Tor смогут решить эту проблему, хотя это сложно. Удача!

Я верю в вашу команду. И жду с нетерпением хороших новостей!